Мне 37 лет .и от меня мужчины бегут,как чёрт от ладана.я не была замужем, но у меня есть сын.и не было нормальных отношений. Почему они от меня бегут,и будут ли у меня отношения, если да то сколько - вопрос №2782216

мне ещё это ждать????? за ранее спасибо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-11-21
2 ответа

Ответы

Напишите время и город рождения
Дорогая, Олеся.
Немного измените свои установки по поводу мужчин и замужества.
«Я любима. Я замужем. Я счастлива в браке..»
Все в Настоящем времени.
И реальность с замужеством измениться согласно заложенным установкам.
Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA