Как скоро мне удастся разобраться с проблемами на работе? - вопрос №2774010

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирина  -  оставляйте  ваши  дату рождения и  ещё  лучше  с  фото — тогда  можно точно  вам ответить. Удачи вам  в   жизни!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если будете дружелюбны и добры, не станете напирать и разбираться, то вскоре все уладится. Чем позитивнее будете  смотреть в будущее, тем проще проблемы решатся.