Низкий гламоглабин у мужчины как можно поднять - вопрос №2783383

2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Смотря какой гемоглобин. Для начала нужно кушать больше мяса, а именно печени, семена льня, тыквы, кунжута, куриные яйца, орехи, грибы, фрукты. При необходимости можно пропить курс препаратов железа — по назначению врача.
Здравствуйте Ангела.
Мужчина — сколько лет, профессия, вредные привычки, вес/рост, результаты анализов, если ранее лечился то от чего и чем?