Скажите..Начинает ли он тянуться ко мне, пробуждаются ли у него ко мне чувства? - вопрос №2783690

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вижу от вас действия какие то. то ли вы с ним помирились то ли что то такое сделали в его сторону и сейчас ждете.  некая двойственность есть да чувства пробуждаются, но он возможно не знает что с этим делать либо боится чего-то.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения   не  складываются и  дальше  будет  так  же .  Он    мало  заинтересован  пока.Но  со временем    изменит  свой  взгляд на  вас!!!
Чувства пробуждаются, есть перспектива построить отношения.Всех вам благ!