Здравствуйте, нормально ли что через 2 дня после появления синяка (засос), чешется место, где он находится? Использовала гепариновую мазь, бадягу, спасатель и охлаждающий гель с бадягой+эфирные - вопрос №2784028

масла+д пантенол
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Катя.
По всей видимости Вы перестарались с применением различных мазей, применять эфирные масла не нужно (наверняка именно они спровоцировали зуд кожи). Для применения оставьте крем Спасатель, этого будет достаточно.