Кошку маленькой приучили к горшку, в 0,5 года ее стерилизовали..Сейчас ей 1,5 года и она стала писать на кровати.После переезда в другую квартиру с другой мебелью ,она продолжает это делать. - вопрос №2784642

Кошечку очень любим, но это стало уже не выносимым. Последняя надежда на Вас! Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам необходимо обратиться в раздел «Домашние питомцы».
Здравствуйте! Этот вопрос вам нужно задать в категорию «Домашние питомцы» - http://www.liveexpert.ru/topic/house/pets?f=last