Здравствуйте! Чувствую, что нашел родную душу, но не понимаю, как ко мне относится человек. - вопрос №2784884

Отношений не у меня, не у нее не было. Мы встречаемся. Когда вижу ее, то часто испытываю дежа вю, как будто эти ситуации и обстановка уже были.
Максим, 14.07.1986, Г. Рудный, Костанайская обл. Казахстан,15:30.
Елена, 02.06.1998, Г. Саратов, Саратовская обл. Россия, 23:40

Ответы

Вы   должны  были  встретиться.Это судьбаносные  отношения и их нужно беречь и развивать.Удачи и   всего  наилучшего   в жизни!
очень сильная синастрия, совместимость на редкость высокая,… гармоничная  связь луны с солнцем!  взаимная при чем. Достаточно сильная венера как у одного так и у другого человека, что не мало важно в отношениях.
Кармическая связь, воспоминания из прошлого.
Здравствуйте.

Так и будете на нее смотреть как на родную душу, а она не будет этого замечать и дальше.
Здравствуйте! Вам необходимо действовать! Совместимость очень высока но вы можете упустить эту девушку. Удачи Вам!

Добрый день. Не понятно чего Вы хотите знать, как относится к Вам девушка?

Если Вы нашли родную душу, то   не важно кто и что думает, Вы что будете  ждать советов? единственное что нужно -это благословение родителей с обоих сторон.

Далее  важно то чего Вы хотите. Уверенный в себе мужчина  получает то чего хочет, а не думает о том что хотят, о чем думают другие люди.

тем более если говорят что совместмость  высокая..

Такие у нас астрологи бескорыстные… ведь для того что бы совместимость посмотреть нужно составить два натальных гороскопа,  изучить их,  составить синастрию, изучить 12 пунктов ( дополнительных расчетов) что бы вынести суждение.

Нужно изучить благоприятное ли время для брака у обоих,  и много чего еще,

и Вы все получили бесплатно))

 у меня на все уходит  минимум час что бы все посчитать… поэтому в бесплатном варианте  даже пытаться не буду