Добрый день, уважаемые эксперты. Я по жизни человек эмоциональный и часто всё принимаю близко к сердцу, по другому не получается, такая есть. Мне 26 лет. - вопрос №2785462

За последние года три при волнении либо эмоциональном всплеске стали холодеть руки, в животе напряжение постоянное, как ком, в области декольте красные пятна. Я что только не перепробовала, спорт, валерьяна, разные таблетки, травы. Иногда становилось полегче, кратковременно, но в итоге все возвращалось обратно. Мне так тяжело с этим жить, уже даже и вроде волнения нет, но начинается напряжение… и т.д. Возможно ли мою проблему разрешить с вашей помощью?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте. Проблему решить можно. Нужно научиться техникам эмоционального регулирования.
Различные высыпания на теле очень часто происходят из-за эмоционального перенапряжения и неумения расслабляться. Вам в это плане могут помочь медитации. Холодные руки (и ноги) -от плохой работы сердца. Значит нужен спорт или йога. Лучше совмещать. Вам нужно себя сбалансировать. И вообще стоит подумать как вы до такого состояния дошли… и может быть сменить обстановку с окружением (это, кстати, помогает гораздо чаще).
Можно сбалансировать Вашу энергетику, и эмоциональных всплесков не будет.
Очень высокая эмоциональная напряженность, это уже отражается на физическом теле. Красные пятна на груди показывает блокировку и большое напряжение в Манипуре. Таблетки здесь не помогут, нужна коррекция энергетического фона
Добрый вечер. По вашем фото можно поработать с вами. Восстановить энергетику вашу.

Добрый день!

Помощь эксперта может быть очень ценной (и очевидно, тут она вам нужна, так как большое количество программ), но без вашей самостоятельной работы над собой это было бы впустую.
А травки да, они помогают, но в основном не исцелить, а проявить, поэтому эффект не длителен.

Работайте над устранением негативных программ и всё пройдет, не сразу конечно. Будьте готовы, что это займет время.

С уважением.

Здравствуйте!

Такое состояние может быть вызвано блоками в биополе. Как результат — нет гармоничного тока энергии в теле, потому и руки холодеют и напряжение не уходит. Через осознанное дыхание и восстановление энергетики можно восстановить все.