Здравствуйте! Хотим узнать, когда мы купим другую квартиру, нынешнюю квартиру мы недавно продали. Очень ждём и хотим чтобы побыстрее появился наш нужный вариант квартиры. Вадим 17.11.1981. и Светлана - вопрос №2785877

600 p
11.10.1979. Спасибо.
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Светлана. Удача Вам улыбнется уже достаточно скоро, а именно в конце марта. При этом сможете купить даже больше чем рассчитываете. Покупкой будете очень довольны.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Затягивать с  выбором  нельзя.Вариант  в апреле  будет.Покупайте — а то  глаз замылится и  вас вообще ничего не  будет устраивать ,  так   можно  упустить — пройдёте мимо, наилучшего варианта .А деньги  растают  быстро!
Ваш вариант порадует вас весной

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый вечер. Спешка тут не причем. Не соглашайтесь на первые же варианты, нужно все взвесить и обдумать. Первые просмотры будут хорошими, но потом вы сами поймете, что ваше будет иное. У меня выходит середина весны будет хорошее предложение. Числа выходят 6-8, возможно они вам что то подскажут
В течении двух месяцев будет нужный вариант.Всех вам благ!
Здравствуйте!
В течении весны вариант найдёте.
Всех благ!
весной найдете именно тот вариант который вам нужен.
Добрый вечер. В начале весны у вас будет выбор, не спешите и выбирайте мудро.
Здравствуйте! Сделка выходит на конек апреля-начало мая. Квартира в соответствии с  Вашими желаниями.
Удачи Вам
Добрый день. Я чувствую, что вы ходите по кругу — у вас ничего не получается и проблемы повторяются. У вас есть серьезные завистники, они вам мешают и вредят. Квартиру вы купите, но не в ближайший месяц-полтора — но с этим можно помочь. Я вижу, что у вас в скором времени произойдет неприятное событие. Чтобы избежать проблем и убрать влияние завистников — читайте следующую молитву рано утром.

Сон Пресвятой Богородицы:

«Под небесными сводами,

Под синими разводами,

На зеленой траве

Богородица, Божья Мать спала,

Почивала, во сне святые слезоньки проливала.

Сын Ее, Иисус Христос, рукой слезы Ее вытирал,

Пречистую Матерь Свою вопрошал:

«Мати Моя любимая, дорогая,

О чем плачешь, о чем Ты во сне страдаешь,

О чем слезы Свои проливаешь?»

«Со слезами я спала в марте месяце все 17 дней.

Видела сон страшный и ужасный о Тебе.

Видела Я Петра и Павла в граде Риме,

А Тебя Я зрила на кресте.

От книжников и фарисеев большие поругания.

С веления Пилата осужден Ты,

На кресте распят.

Тростью по голове били,

В лицо святое плевали,

В уста уксус наливали.

Ребро воином пробито,

Кровью святой все залито.

Терновым венцом венчали,

Камнями кидали.

Земля потрясется, занавеса церковна

Надвое разорвется,

Камни распадутся, мертвые перевернутся,

Телеса усопших святых поднимутся,

Солнце и Луна помрачатся.

И будет тьма по всей Земле

От шести от девяти часов.

Тело твое Иосиф с Никодимом

У Пилата отпросят,

Плащаницей чистою обвяжут,

В гроб положат и закроют на три дня.

Ворота медные, двери железные.

Камни порушатся,

И на третий день воскрес Ты от гроба,

И миру живот даровал,

Навеки Адама и Еву от ада освобождал.

Возшел на престол Одесную Бога Отца Небесного».

«Мать Моя возлюбленная,

Сон твои верен и справедлив.

Кто Твой сон спишет и прочитает

И при себе в чистоте носить будет,

Пусть того Твой сон охраняет».

Ангел-Хранитель, сохрани душу

От всех казней и метаний бесовских,

И не убоится тот ни ада,

Ни зверя, и минует смерти напрасной.

И кто сон сей станет слушать

С прилежанием и со вниманием,

Тот человек обретет отпущение грехов.

Или которая беременная женщина

Будет сей лист читать,

Словам этим внимать,

Та при родах легко родит

И в долголетии дитя сохранит.

И кто этот сон читать по дням и годам будет,

Того Богородица и Христос никогда не забудут.

Не увидит он страха в дни и ночи,

Сокрушен не будет неприятелем.

Сон прочтет — вернется из похода со славою,

Неприятели убегут от лица его.

Архангел Гавриил показывать ему путь будет.

Ангел-Хранитель не оставит

Пред самым лютым врагом его.

А еще кто сон сей в доме держать будет,

От пожаров сохранится дом,

И скот и хлеб водиться в нем станет.

Кто прочитает сон с истинной верой,

Тот человек от вечной муки, от огня избавлен.

Сей лист «Сон» будет у гроба Господня написан,

От Иисуса Христа, сына Божья.

Который человек сему месту истинно,

От души верит,

И если даже грехов его рода,

Как песку в море,

Листьев на деревьях,

Тот род будет спасен и прощен

Ради сна Богородицы,

Матери Божьей и Ее слез о Нем.

Во веки вечные. Во веки веков. Аминь».

А чтоб ваше желание исполнилось и вы быстро нашли тот вариант, которого хочет душа поступите следующим образом. После Сна Богородицы, по утрам, читайте по три раза следующую молитву:

«Шел Иисус Христос с небес,Нес святой чудодейственный крест,Больных исцелял, нищим помогал,Славу и почет воздвигал.Боже! Боже! Помоги и мне тоже,Сделай ради ХристаДля меня (то-то и то-то).Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно и во веки веков.Аминь».

Таким образов вы избавитесь от влияния черных завистников и ускорите процесс приобретения. Если этого не делать, то покупки раньше конца весны не видать.
Удачи вам, в результате вы будете довольны выбором! Счастья на новом месте, не забудьте освятить потом квартиру.
Здравствуйте, летом вижу уже Вас с новым жильём )
Здравствуйте Светлана!
Возможность покупки квартиры состоится в этом году.
Удачи вам!

С уважением Марина.
Пока ищите.
Нужный вариант появится во второй половине года.

Добрый день.к лету у вас выходит переезд в новое место жительства, вам помогает вроде как девушка с вашим вопросом, она суетиться очень здорово, и поможет подобрать вам вариант учитывая ваши пожелания.вы будете довольны.Всё будет хорошо.май-июнь.у вас будет всё здорово.Удачи вам!
Здравствуйте.Нужный вариант найдете в мае и будете очень довольны.Потерпите, желанный вариант придется подождать.Всего доброго.
Здравствуйте.

Все нормально будет у вас. Купите, появится ближе к лету вариант — лучше ждать дольше и придумать пока где пожить!
Весной вы квартиру не купите, купите только летом в июне месяце. Удачной покупки.
Здравствуйте !
Карты предостерегают, будет очень много предложений с подвохом.
Более менее август просматривается, а октябрь вообще благоприятен для вашего вопроса.
Понимаю, что хочется быстрее заселиться, но не спешите, все перепроверяйте.
второй месяц весны карты указывают на линию удачи и главное по цене вы сторгуетесь проигрышного варианта нет удача будет вам сопутствовать в вашем деле или предприятии.
Рассматривайте все варианты, хороший риелтор — он и в Африке риелтор.
Это важно, и где покупать, у кого покупать, документы в порядке обязательно.
Будет квартира в зеленой парковой зоне, с видом вдалеке у воды. Время
хорошо выбрать желательно для покупки и оформления. Учитывайте все.

Здравствуйте! Показано, что нужный вариант у вас появится в апреле –мае.Если упустите вариант, то следующий наиболее приемлемый для вас показан в октябре месяцев.

 Всех вам благ !

к концу весны повернется ваш вариант и по цене и по душе жилище…
Здравствуй, чтобы словить именно выгодный вариант, который Вы ждете, нужно будет подождать, не соглашаться на первый вариант. Дальше будут лучше.

Весна и осень — самое оптимальное время. Но отдельными периодами.

Если нужен более конкретный и точный астропрогноз, обращайтесь индивидуально.

С уважением, Наталья
Август идет на покупку квартиры, но конфликтов до покупки у вас будет очень много в отношениях.
Доброго здоровья !
Сделка должна состояться в период 25-35 дней.
Вариант будет на северной стороне города.

Купите через 5 месяцев.
Здравствуйте! В конце марта-начале апреля найдете то, что хотели, и по площади, и по расположению. Ремонт только под себя придется немного переделать.
Здравствуйте Светлана очень скоро купите квартиру, будет ваш вариант, и вариант будет интересный, возможно она будет выставлятся на размен, так как люди будут искать варианты разъехаться, вы внесёте залог, и будете ждать когда люди найдут себе подходящий вариант.
Здравствуйте.
Подходящая квартира появится в марте.
Оформление сделки выходит на апрель.

С уважением, Валентина.
Здравствуйте!!! будет вариант который Вам понравится в апреле-мае, но советую подождать  до августа… Там будет очень хороший вариант для Вас...

Здоровья, счастья, большой любви и удачи по жизни Вам 💐!!!

Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.
---
С уважением, Елена!!!
Добрый вечер!
Вадим и Светлана!
Будете долго выбирать, смотреть варианты, даже торговаться.И только в сентябре сможете уже как-то продвинуться в этом вопросе.И уже после этого только купите.
Всего Вам доброго от Вселенной!