Минск

Организация ввозит на территорию Республики Беларусь товар, контрактная стоимость которого 2300 евро. При ввозе товара уплачены следующие - вопрос №2785904

таможенные платежи: — таможенная пошлина — 2650 тыс. руб. – акциз — 1160 тыс. руб. – сбор за таможенное оформление — 200 тыс. руб. Кроме того при ввозе товара уплачены следующие расходы по импорту: — расходы по доставке груза, предусмотренными условиями контракта — 1330 тыс. руб. — расходы по сертификации — 400 тыс. руб. — расходы по страхованию — 365 тыс. руб. прочие расходы — 330 тыс. руб. Рентабельность составляет 26%. Ставка НДС – 20% %. Сформируйте отпускную цену на импортный товар, реализуемый для непосредственного потребления гражданами. Курс евро Нацбанка РБ принять на дату расчета

Ответы

Здравствуйте! Готова решить платно в чате с оплатой через сайт.