общаюсь с парнем , Сергей, какие чувства он испытывает ко мне? Анастасия, 27.11.1994г - вопрос №2785934

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения надо смотреть  по датам рождения обоих  людей.Имя   мало о  чём говорит. Ключа к  человеку нет.Удачи   и  всего наилучшего в  жизни!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас настала пора решительных действий.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.
у вас недостаток романтики, но честность. У вас раньше были не счастливые отношения и сейчас это как выстраданное и заслуженное.и вам бы уже пора забыть старые чувства если хотите сберечь эти