Морская свинка беременна, точный срок не знаем. Сутки были потуги но так и ничего не вышло, ела, пила. Отвезли к ветеринару, она пыталась вызвать - вопрос №2786979

роды искуственно, ощупывала область родовых путей — застрявших детенышей нет, родовые пути большие, ничего не мешает родить. После всех манипуляций уколов, схваток ничего не вышло, свинка стала очень вялая, перестала есть, пить. Что это может быть и что делать, врач предлагает сделать кесарево, но мы очень переживаем что свинка не выживет, уж очень она ослабла. Что делать? Узи не делали, есть смысл?

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
Если врач предлагает сделать кесарево — делайте, иначе Ваша свинка точно погибнет.