Дата рождения: 1987-11-05 Вопрос:чувствую в себе способности экстрасенса. Как их развивать? - вопрос №2787077

3 ответа

Ответы

У  вас  действительно  есть  способности от  вашего  рождения. Советую вам  пойти на курсы  парапсихологии .Там  вы  все  и узнаете .  Удачи вам
Способности развивать можно самостоятельно, но лучше все-таки найти своего учителя — если Вы видите — найдете такого. Самой вИдение можно развивать, угадывая карты, картинки, цифры, буквы, предметы — улавливая свои ощущения как покалывание рук, появления визуального ряда или просто «картинки».
Вам и вправду стоит заняться этим серьёзно, способности стоит развивать.Запишитесь на обучающие курсы