Здравствуйте. У меня непростые отношения с мужем, не люблю его, но у нас дочь. Несколько раз признавалась ему, что был другой мужчина, но не в плане постели. Он все равно говорит, что хоть я - вопрос №2787119

и сука, но хочу быть с тобой. Но головой понимаем, что вместе мы не будем. Подскажите, пожалуйста, как быть дальше?
2 ответа

Ответы

Добрый день, Юлия. Семейные отношения бывают сложными и драматичными. Не все выдерживают совместное проживание после бракосочетания. В Вашем случае нет вины Вашего мужа в том, что сложилась такая ситуация и Ваше сердце не принадлежит ему. Постарайтесь все свое внимание уделять ребенку, который по сути является основой Вашей семьи. Помните, что лучше сто раз отмерить, чем один раз отрезать. Не торопитесь с решением. Удачи!
Тут Вы должны решать… или расход случится сейчас или Вы протяните еще немного времени… навряд ли чтото поменяется.Сделайте первый шаг, тянуть изжившиеся отношения лишь изза ребенка нехорошо.Вы будете друг друга только мучать.Это тот вариант когда Вы для себя на 100 % решили, что улучшения не будет