Добрый день. Полтора года живу с Близнецом ( я Овен). до прошлой недели все было просто превосходно, но неделю назад он поменялся до неузнаваемости. неделю не разговаривал со мной, все время пытался - вопрос №2788241

куда-то убежать. в итоге мои нервы не выдержали и в понедельник я предложила ему уйти. он ушел, вчера приехал и забрал свои вещи. для меня это было шоком, т.к. все полтора года мы жили душа в душу, планировали совместное будущее, хотели ребенка… как я могу его вернуть? Дата рождения:1986-04-01
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
У него другая. Убрать соперницу можно.
Всех благ!
Прежде чем пытаться вернуть, надо бы выявить причину такого резкого  ухода.Возможно, уже и возвращать не надо.