Здравствуйте,очень хочется чтобы вы мне помогли. Мы с моим молодым человеком уже встречаемся третий год, этим летом у нас свадьба,но его родители как меня не воспринимали ранее так и не - вопрос №2788331

воспринимают, хотя я раньше всё делала для них, почему такое отношение(( может потому что у них уже есть дочь. Я очень переживаю за наше будущее сама я сирота есть младшая сестра, но она учится сейчас в Москве, мне очень одиноко.
2 ответа
Здравствуйте, Ирина.
    «почему такое отношение» — мы этого не знаем. Предсказания (как и чтение мыслей) не наш конек. Но, можно предположить, что они вообще не причем(!!!). Возможно, это Вы осуществляете проекцию во вне (наберите в поисковике «проекция, психология»).
    «Я очень переживаю за наше будущее» — Ваше будущее зависит от Вас с мужем, никак не от родителей. Но если Вы испытываете тревожность, мы можем помочь с этой проблемой. Обращайтесь за личной консультацией.
Здравствуйте, Ирина!

«Его родители как меня не воспринимали ранее так и не воспринимают...» — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

«Я очень переживаю за наше будущее» - Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.