Здравствуйте , сильно болит горло ,постоянная температура 37,3-38,0,смешанный кашель,из-за этих симптомов не могу спать ,резкая потеря аппетита ,что за болезнь - вопрос №2788363

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Ну очевидно, место имеет ОРВИ, осложненная фаринго-трахеитом.
Для уточнения диагноза необходим осмотр и уточнение жалоб.
Сейчас показано обильное питье (морсы, компоты, минеральная вода без газов), полоскание горда антисептическими растворами, прием антигистаминных средств (тавегил по 1 таб 2 раза в день). Другие препараты следует подобирать в зависимости от некоторых индивидуальных особенностей.