Доброй ночи - вопрос №2788854

Позвонит ли молодой человек, вернется ли обратно? Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

примирение будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи, Юлия. Для точного и развернутого ответа, потребуются ваши фотографии с Александром.Я могу ответить на все ваши, интересующие вопросы.
Здравствуйте.
 В ближайшие  дней 3-5  не позвонит. Обидело его что-то сильно.
Может вернуться но не сразу. Спустя  некоторое время.
да, у вас будет встреча
Здравствуйте, от вас ждет инициативу, до середины марта помиритесь. Всех вам благ.