Добрый день! Познакомилась перед НГ с мужчиной 34 года (в разводе. был женат 9 лет. С 2008 года один). На сайте знакомств. Мне 33 (была замужем 1,5 - вопрос №2789464

года, муж умер. Полтора года как одна). В конце января пригласил на свидание. Все прошло отлично: разговаривали, гуляли. Потом еще встречались, и на третьем свидании: поцелуй, секс. Он первое время писал «Доброе утро», спрашивал как дела, потом мог пропасть на какое-то время, потом снова объявиться — и снова все заканчивалось сексом. На 23 февраля написала ему смс с поздравлением. Пригласила в гости, не дождалась ответа на приглашение и уехала в клуб. Он сказал -как закончишь, приезжай. Приехала, выпили кофе, ничего не было (он знал, что мне нельзя в этот день). Подарила ему подарок на праздник (билеты на хоккей). Позвал с собой. на след день перед матчем был секс. Снова пропадает на 3 дня, вчера пишет как ни в чем не бывало — как дела, как день? Про себя рассказывает: про увлечение, где бывает, про семью. Про прошлые отношения — закрытая тема. Можете подсказать, почему такое поведение у мужчины и как его понять? Говорил, что хочет семью, в переписке обсуждали это.Но за это время ни разу даже цветов мне не подарил. Не настроен на серьезные отношения? Интересен просто секс? и не более? Меня к нему тянет, я попала в его зависимость? и он это видит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Да и Вы не слепы! Вы видите различия в ваших интересах — и это факт. Уже сейчас этот мужчина получает в общем, все желаемое, а Вы не удовлетворены, поскольку желаете ЕЩЕ — того, чего сейчас нет. Пока это не про зависимость, а про увлеченность и не оправдывающиеся ожидания.