Как вы относитесь к частным медицинским клиникам и к людям, которые там работают и продают медицинские услуги? - вопрос №2789483

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Не совсем понятно кому именно вы адресуете свой вопрос и с какой целью.
Лично мое мнение, что если государство не может обеспечить врача достойной зарплатой и врачу приходится жить на работе, чтобы прокормить свою семью, то конечно хорошо что есть люди, которые могут организовать правильно процесс здравоохранения, чтобы врачи получали достойную зарплату, а  пациенты качественные медицинские услуги и сервис.