Бывший парень с которым встречались три года хочет вернуть меня,ездит,задаривает подарками,плачет,стоит на коленях,клянется что любит. Такое уже было летом,мы расставались и он добивался,я простила и - вопрос №2789518

съехала к нему. Когда жили ноль внимания, я могла уйти ночью в ссоре и он просто ложился спать, кричал в спину шоб я сдохла в порыве злости, выкидывал моего кота, когда я ушла на два дня, собирал мои вещи, когда я молила не делать этого. Но были и хорошие моменты, но я их не помню почти.Я ушла от него, прошло три месяца, за это время он пытался меня вернуть, но мне было все равно и я без него счастлива. Каждый раз, когда я отказывала поливал словестной грязью, вспоминал самое обидное, посылал и говорил что больше не любит и хорошо, что я ушла. Потом приехал извинится, что столько мне плохого сделал, рассказал что хорошо живет и нашел девушку. Через неделю пригласил выпить, я шла с мыслью, что посидим как друзья, но что то пошло не по плану. Ночь прошла очень хорошо и я почувствовала, что он мне родно. Головой понимаю, что ничего хорошего не получится и когда его нет рядом я с легкостью говорю что ничего не будет дальше. Я не раз уже говорила, что не хочу к нему возвращаться, но себя не обманешь.Я не хочу терять все, что я построила за эти три месяца без него и мне было хорошо, пока он не объявился. Но что то меня к нему тянет. И с его появлением я стала равнодушной к парню с которым могла бы построить хорошие отношения
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя!

Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных страхах и сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.