Здравствуйте , подскажите мне пожалуйста , сейчас у меня чёрный цвет волос , хочу вывести в свой русый, можно ли мне сначала осветлиться , а потом просто покраситься в свой русый? - вопрос №2789925

Ответы

Придётся выждать время, чтобы волосы немного восстановить
Здравствуйте! Если вы красились в чёрный цвет, попробуйте смывку, она намного безопаснее осветления.Мне очень хорошо подошла фирмы Эстель. Волосы вернулись практически в свой цвет и практически не повредились. Удачи Вам во всем.