Дорогие эксперты! Скажите пожалуйста что меня ожидает завтра?3.03.2018? Светлана 15.06.1988 Микашевичи Беларусь - вопрос №2790472

1 ответ

Ответы

По ТАРО Карта дня на завтра для Вас — 9 Кубков — Время удачи, не зависимость от внешних обстоятельств, всё в Ваших руках. Всё за что беретесь должны делать с удовольствием иначе и делать не стоит.