Здравствуйте, не могли бы вы проконсультировать, живем в Барселоне, у ребёнка 3 года и 4 месяца всегда были проблемы со стулом, недели 3 назад началась отрыжка до 10 раз в день. Ходит в туалет по - вопрос №2790607

большому 1 раз в 3 дня а то и больше, в большинстве случаев ставлю свечи в попу. В животе слышны урчания. Здесь педиатр особо ничего не говорит. Посоветуйте пожалуйста как быть, что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Разумеется, ребенка надо смотреть: пальпироват живот, в идеале провести гастроскопию и узи огранов брюшной полости, исследовать кал.
Проблема может заключаться как в банальном гастрите, так и в более серьезных хирургических проблемах органов брюшной полости.