2 дня назад случился серьёзный конфликт с близким человеком,его имя Руслан,15 января 1975 года рож.Как и когда разрешится конфликт и как сложатся отношения - вопрос №2790618

2 дня назад случился серьёзный конфликт с близким человеком, его имя Руслан,15 января 1975 года рож.Как и когда разрешится конфликт и как сложатся отношения?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он переживает, перемирие будет после 8 Марта, а может даже и в этот день, только ещё одна ссора будет, окончательно помиритесь в конце 28 -29 марта. Март будет сложным в эмоциональном плане.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конфликт разрешится в ближайшее время. Руслан остынет уже в начале следующей недели, следует поговорить и не оттягивать. Все должно наладиться, если не будете тянуть. Удачи!
Разрешится втечении месяца
У вас просматривается примирение, не переживайте.
Конфликты у вас не первый раз но не да такой степени на этот раз все переломно точка кипения .
Руслан не хочет сейчас идти не на разговор ни на что либо.Исход ситуации желательно посмотреть по фото.

@ SOFIA CHERNAYA