Добрый вечер!Посмотрите пожалуйста,по судьбе в каком году будет брак ?когда встретится будущая супруга?какая она?Сергей 05 июля 1992 Благодарю! - вопрос №2790809

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте. что то слабое развитие в личном у вас, брак будет однозначно но не в этот год( подробнее могу по фото посмотреть).
 по судьбе идет брюнетка,  спокойная.
Знакомство в течении 2 лет.
 как и что  посмотрю подробно по фото
Встретится она вам через 7 месяцев.
Увлекается она иностранными языками.
волосы-светлые
глаза-темные.
После гражданского брака только решитесь на штамп в 2020 году

Всего вам светлого во Вселенной!
Чтобы ответить на ваш вопрос мне нужно фото
Светло косая девушка станет вашей женой, с ней знакомы Вы! помолоде Вас.брак у вас с ней в начале 2019 года будет официальный.
Добрый день Сергей, по просмотру на Вас и Вашу личную жизнь показывает решающий будет 2019 год. На этот год показывает что все будет сложно с этой сферой.
С Уважением, Татьяна.
Встреча должна быть в этом году, брак через два года…
Здравствуйте, милая и добрая девушка, будет вас очень любить и родит 2х детей. Брак будет в 2019-2020 году. Все будет у вас хорошо, пока время заняться обеспечением достойной жизни своей будущей семье.
Здравствуйте!

Сам брак не так уж скоро, но судьбоносная девушка появится в ближайшем времени, ближе к лету. Темноволосая девушка, и возможно немного старше будет, но очень рациональная, серьезная, деловая. Для семьи прекрасная жена, которая все будет держать под контролем. Но самое главное все в меру, без перегибов и истерик.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте.
Вокруг да около со своей половинкой ходите, пути пересекаются и не раз. Судьба сведёт окончательно в этом году, ближе к концу осени. Брак будет в течении двух лет.
Всех благ!
через полтора года встретиться достойная.очень милая.доброжелательная. стройная. в прошлом был у вас разрыв и переживали долго.
Здравствуйте! в течение года станете семейным человеком, а в ближайшие 3 месяца станете общаться с ней по телефону, эл.почте.Девушка привлекательная и чУвственная, с мягким характером.Удачи!!!
в этом году — период зависания, который нужно просто пережить, переждать, а вы нервничаете.
есть выбор из трех вариантов, и именно из-за этого идет крах ваших планов. нужно определиться. выбрать.
\по судьбе вам идет брак, расцвет жизни, удача, и хотя обилие возможностей, но придерживайтесь выбранного пути, потому что если захотите свернуть с этой дорожки, то вас ждет разочарование.
будет вам победа и решительный шаг вперед, к достижению поставленной цели,
возможна поездка, или даже переезд.
Здравствуйте! Встреча будет в течении года, брак через два года.Девушка светлая, глаза голубые или серые.Очень добрая, спокойная, милая.Работа связана с торговлей.Всех вам благ!
у вас идет два брака по судьбе…
уже есть у вас супруга- встретили вы ее
на следующий год возможен брак.
Через 2 г брак будет
Здравствуйте!
Скорого брака у вас не видно. Через 5 лет будет встреча с будущей женой.
Для более корректного прогноза нужны дополнительные данные.
Подробнее в чате.
Удачи