Ульяновская область

Добрый вечер. Стоит ли мне готовиться к худшему? Несколько дней я позвонил по номеру указанному на авито для трудоустройства на подработку "дворник". - вопрос №2790906

Я смог дозвониться и мне сразу предложили заполнить анкету по телефону, где я указал номер телефона, ф.и.о. место прописки и место проживания, год рождения, семейное положение. Я понял, что я зря согласился на это, но мошенники имея эти данные что могут сделать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток. Ничего, вот если бы Ваш паспорт попал в руки мошенников, еще можно было бы беспокоиться. А обладая лишь информацией для Вас нет поводов для паники.
 Пожалуйста, не забывайте поощрять экспертов за бесплатные разъяснения посредством выбора лучшего ответа. Если возникнут вопросы, Вы всегда можете обратиться в приватный чат. Всех благ!