18.04.1994Карина и Кирилл 20.07.1987 что будет между нами? - вопрос №2791086

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будет брак и детки…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отношения любовные, но сначала у вас это будет дружба как времяпровождение приятное и веселое.
Здравствуйте, Карина.
Любви нет, есть обман, будущего нет.
Всего доброго
Кирилл будет  любить  вас, главное    его доверие  не  разрушить — тогда и  предложение сделает.Он  очень  добрый  человек.То что  вам  надо, Карина.вы  ведь  сами  как  ребёнок.Вам    именно  такой  парень  подходит.Мягкий  и  внимательный.Удачи вам и  всех благ!
Замечательная пара, но почему-то ссоритесь.Много позитива в каждом и энергии.У вас был бы отличный союз!
He вceгдa гapмoничныe, нo oчeнь пpoчныe oтнoшeния. Ecли xopoшo — тo xopoшo и oчeнь xopoшo, ecли плoxo — тo xужe нe бывaeт. Чувcтвa coбcтвeнничecкиe… Bce дocтaтoчнo быcтpo вoзвpaщaeтcя нa кpуги cвoя.Oчeнь cлoжныe oтнoшeния, кoтopыe, вoзмoжнo, пepeживaют кpизиc из-зa cлишкoм быcтpыx измeнeний, пpoиcxoдящиx c oдним из пapтнepoв.  взaимoдeйcтвиe двуx oчeнь paзныx людeй. Oтнoшeния мoгут дepжaтьcя нa знaчимocти, пpeвocxoдcтвe или cниcxoдитeльнocти oднoгo из пapтнepoв. B пoзиции будущeгo — ктo-тo из двoиx пepepacтeт oтнoшeния.
Здравствуйте!
Будет брак.
Всех благ!
У пары со временем возможны серьезные отношения, есть чувства и желание строить серьезные отношения, но его пока что то останавлиевает, есть некое препятствие
Ничего, только общение и дружба возможна!
Здравствуйте! Свадьба скоро.Счастья вам!
Всё у молодых будет хорошо, их отношения перерастут в серьёзные, а сейчас молодые люди находятся на одной волне. Впереди будут светлые и чёрные полосы, молодой человек может не устоять перед проблемами и всё ляжет на плечи девушки.
Здравствуйте!
На ближайшие три месяца прогноз такой: 10 жезлов, Паж жезлов и 3 пентаклей обещают преодоление трудностей, которые существуют сейчас между вами, возникает энтузиазм в любви, частые встречи, совместное времяпрепровождение в компаниях друзей или знакомых. Довольно сильный сексуальный аспект несет сочетание. Также возможны некоторые договоренности между вами, серьезный разговор, который может привести  к разъяснению ситуации и укреплению отношений.
У Кирилла по отношению к Карине идет карта перевернутый Дьявол-значит он как бы избавляется от прошлых своих страхов в этих отношениях, от прошлых зависимостей, уходит от порочных связей в прошлом которые были.
Итог на ближайшие три месяца-Аркан Суд-в отношениях окончательно все прояснится, они важны для вас обоих и затрагивают очень глубокие слои в подсознании, связь непростая и встретились неслучайно. По этой карте все решится и прояснится, есть вероятность предложения от Кирилла.
Теплые и трепетные отношения. Искренняя любовь. Пара, на которую многие хотят равняться.
Большая перспектива счастливого брака
Приятно на вас смотреть. Удачи.
длительная любовная связь.
Доброе
Такое ощущение, что между ними только начался этап влюбленности и ухаживание, либо после примирение, либо была дружба и привратились в нечто большее..
Вижу, между ними сейчас влюбленность, свидание… отношения на новый уровень перешли
Не скажу, что девушка любит его, он симпатичен ей, но больше оеа идеализирует эти отношения, и она влюбчивая… может, потом разочероватьчя резко… тк много напридумывала; Парень влюблен в неё однозначно
К сожалению, это не будущая жена его… брака не вижу и совместных детей в будущем, в бдущем ждет разочерование и скорее даже и дружбы не будет, но позже снова будут общаться, но как друзья… у девушки другой парень по судьбе…
отношения будут легкие не приводящие к продолжительной, семейной жизни
у девушки будет другой мужчина
Отношения будут
Что будет?

Да, случилось уже, и так все понятно. Как в песне
— не гадайте на любовь, если счастливы глаза…
Добрый день.ничего особенного не получиться.лишь дружеская связь вам приносит удовольствие, более близкий контакт, и переход на новый уровень отвернут вас друг от друга.окажется Кирилл совсем другим человечком.Удачи вам!
Здравствуйте. Впереди интим в лучшем случае. И тот без перспектив на продолжение. Для более полного просмотра приглашаю в чат