Менял кольца местами - вопрос №2791150

Здравствуйте уважаемые эксперты. В реальности у меня есть серебряное кольцо «Спаси и Сохрани», которое я ношу на среднем пальце правой руки. Сегодня в ночь с 1.03.2018 на 2.03.2018 приснился сон. Во сне я снял своё серебряное кольцо со среднего пальца на котором я его ношу обычно и надел его на указательный палец. Потом я посмотрел на происходящее и вроде, как надел его на прежнее место, но это не совсем точно, этот момент я не совсем запомнил. Что это может значить? И за ранее спасибо за ответ.

Ответы

Изменения в жизни ждут Вас, но вернётесь все равно от того от чего ушли к тому и придёте.
Вас предупредили о том, что, если не переоденете кольцо на указательный палец, потеряете его.
Здравствуйте, сон показывает желание перемен в Вашей жизни.
Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас будет возможность взять на себя некую ответственность за дело, занятие, либо, человека… Что в общем-то, считается добрым знаком. Хороший сон…