Здравствуйте,у меня проблема финансовая и личная.я не знаю как поступить,не нахожу выход из этой ситуации. Дата рождения:1965-06-27 - вопрос №2791447

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Галина. Не ищите выхода, он сам найдется. В финансовом плане в середине весны вы обретете стабильность, а с мужчиной которого любите в этом месяце перемениться ситуация.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти две проблемы связанны между собой, уйдёт одна, изменится и другая. Сделайте то, на что давно не решались.
Здравствуйте! Вам сейчас нужно найти в личном спокойствие и умиротворения, после этого начнет налаживаться финансовая сфера. Все будет идти медленно, но верно. В эту весну вы найдете для себя нужный ответ для выхода из всех трудностей.
Добрый день идёт то что вам надо кардинально найти причину в чем дело.Идет информация там где живёте есть негатив и возле вас негативные люди.У вас будет улучшения конец весны лето.Надо ваше фото посмотрю в чате как действовать.Желаю вам любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! В личной сфере защитите. прежде всего, свои интересы и проблема растает. В сфере финансов придется подождать, потребуется помощь и об этой помощи Вам следует подумать.
всего доброго!
Здравствуйте !!
 желательно мне вас по фото посмотреть, по вашей дате скажу что в в личном  у вас идет моральная тяжесть, как по кругу ходите, но я вижу что у вас будет возможность выйти с этого круга, год даст вам перемены как в личном так и денежном вопросе,
 идет благоприятные перемены в личном плане.
 более подробнее могу вас посмотреть по фото
Финансовая проблема-одна из рядовых, полностью не решится, но частично ослабнет.В личном-придется отпустить былые отношения, которые себя не оправдали, и вздохнуть полной грудью, тем более, что на пороге весна.В этом аспекте проблем не вижу.
Добрый день. Нужно все пересмотреть в первую очередь в себе, возможно ваши проблему кроются именно в вас. Для этого нужно ваше фото. По данным сложно сказать такое. Но я вижу, что будет улучшение у вас, но не так быстро как вам хотелось бы, постепенно.
Здравствуйте, Галина.

В личном ситуация разрешится уже в марте.Придет решение, которое придаст вам силы и уверенность в себе.
Острота проблемы пройдет, и жизнь уже не будет казаться такой мрачной.
Помогут близкие и друзья советом, поддержкой.
Финансовая проблема будет вами решаться, и постепенно вы заметите, что положение улучшилось.
На самом деле все не так уж страшно, просто вы очень эмоциональны, и вам частенько не хватает практичного и мудрого совета.

Добрый день.всё тянется одно за другим, выхода из этой ситуации найти сложно… попробывать можно вот что, всё сам не наладиться как ни крутите, это просто не возможно, что касается будущего, начать всё с нуля, сесть, обдумать, какие расстраты, что нужно что не нужно, без чего жизнь необходима, без чего можно прожить, нужно разложить всё по полочкам разобраться куда уходят деньги, как сделать так чтобы они оставались.всё возможно.это лень, это сложно, но разобраться вам лично в этом необходимо.

Что касается личной жизни.тут еще проще всё.точку поставить и дальше шагнуть.лучшее решение в вашей ситуации.мысли заполненные ерундой.по просту говоря.мусором каким то… Удачи вам.делайте правильные шаги.Удачи вам!

финансы — пока идет карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, есть интерес к банковским структурам, практичность, вложения. вы готовы на многое, чтобы достичь поставленных целей, но нужно соблюдать моральные принципы и проявить гибкость.
есть союз, важный для вас, расцвет жизни, удача, отношения строятся грамотно, по расчету.

в личном плане — в настоящем мужчина, покровитель, спонсор, любовь взаимная и взаимная страсть, отношения по расчету, по судьбе идет пока в ременная остановка в пути, любовь настоящая, дом — полная чаша, и возрождение отношений, партнер по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
долгожданная светлая полоса в жизни.
выход  найдётся.
Вы слишком много переживаете по поводу личной жизни.Необходимо меньше думать о проблемах.Тогда на личном все наладится само по себе.А в финансовом плане проблемы временные.Решите их в середине весны.
Здравствуйте, канал денежный необходимо открыть тогда все и наладиться в Вашей жизни
Здравствуйте!
Отпустите ситуацию и сама жизнь за Вас найдёт выход.
В апреле придёт понимание и ситуация начнёт разрешаться.
Всех благ!
Здравствуйте Галина!
В финансовом плане пока без перемен. Улучшение только через год. Желательно делать финансовые активации..
На счет личного текущие отношения вас не устраивают, не подходит партнер. Подходящего человека встретите в течение 4 лет.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте,  чтобы разобраться в ваших проблемах и найти выход мне нужны ваше фото, заходите ко мне на диагностику.
Здравствуйте.
Душевного покоя нет из-за личной жизни. Поэтому и другие сферы рушатся. Без любви ничего не работает, и нет места для существования. Финансы, деньги, работу, людей, мир, воскрестное утро и т.д. все это нужно любить. А у Вас сейчас состояние уныния. Не вешать нос. По вопросам, обращайтесь!
Мужчине вашему нужно время для решения
и он его примет, но не сейчас, чуть позже...
ответит он вам взаимностью
по финансам, ищите помощи(или вам помогут)
близкие для вас люди.
ситуация решится в ближайшие 3 месяца

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте!
Вижу у Вас в жизни много дорог. Переезд был. Вы предприимчивая, целеустремлённая.Но вокруг много негатива. Это отражается и на качестве жизни.
Здравствуйте! В финансах все наладится летом, в личном все наладится осенью.Всех вам благ!
усилить энергетику чтобы выскочить из ситуации.
Через месяц по финансам все разрешится.
с деньгами у вас наладится к середине года… в личном тоже чуть позже будет новое знакомство…
По вашему раскладу ситуация разрешится сразу после того, как состоится важный для вас разговор, обстоятельства прояснятся. Вы опасаетесь того, что можете сделать или сказать что-то не так, это подсознательный страх притянуть проблемы. От вашей правильной активности, удачного шанса, и, по возможности позитивного настроя многое зависит. Выход по ситуации найдете в удачном стечении обстоятельств. Правильно сомневаетесь, вы почувствуете подходящее для действия время и то, как нужно будет поступить.