Носила нарощенные ногти и после снятия на ногте точка, которая, при нажатии, очень болит. Что делать? И как исправить тонкость и ломкость моих ногтей? - вопрос №2791610

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нарощенные ногти -портят наши ногти, ногти перестают «дышать»истончаются, болят, желтеют.
Подлечите и укрепите морскими ванночками, смазывайте на ночь йодом, укрепит так же и отбелит-лимон, просто впивайтесь в него ногтями и немного держите ногти в нем.
Включайте в рацион продукты, богатые кальцием-он необходим ногтям и  костям.
Здоровья и красоты!