Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Когда у меня выправится финансовая ситуация (буду при работе, сейчас в поиске), чтобы начать долгожданный ремонт в квартире? На какой период? - вопрос №2791696

Будет ли помощь от знакомых?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы сможете сделать только своими силами все, помощи не от кого не ждите. Скорее всего будет вам предложение или уже есть, но в последний момент все поменяется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, во второй половине марта найдете работу, место постоянное будет
Здравствуйте, помощи не будет. Негатив на вас леит от женщины, от этого мнгое не складывается, все сквозь пальцы уходит, много желаний, но воплощение все откладывается