Личная жизнь,отношения - вопрос №279179

Здравствуйте дорогие эксперты!!! Хотела узнать когда наладится моя личная жизнь. Очень устала от отношений на пару месяцев. Майя 17.05.1987г. Заранее огромное спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Майя!
Наладится и результат можно получить этим летом, если улучшите некоторые свои показатели.
Подробнее в чате.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я не могу вас ничем обрадовать, но у вас работает программа по материнской линии (негативная). И плюс ваша личная кармическая. Вот это в комплексе идает такой эффект. Так говорят руны.

Не забудьте оценить ответы экспертов!