Здравствуйте!Cкажите пожалуйста,когда встречу своего будущего мужа?какой он будет?в каком году брак по судьбе?Юлия 11.04.90 - вопрос №2791807

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый  день.Вы уже  должны  были  встретить такого  мужчину… но у вас  в этом направлении  стоит преграда… которая  и мешает это  сделать. Удачи вам
Здравствуйте, с мужем знакомы, брак в течении 2х лет. Отработка пока идет
Абсолютно четко вижу, что в следующем году будете в тесных, искренних и теплых отношениях.