Добрый день! К весне хотелось бы сменить имидж) Но не уверенна в в том, что мне подойдёт блонд. Оставьте своё мнение, буду осень благодарна!) - вопрос №2792156

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

Омбре или шатуш будут в самый раз
Здравствуйте.
На ваших тёмных волосах будет красиво смотреться-колорирование, несколько оттенков на волосах будет играть!
Будьте прекрасны!