Здравствуйте . Кратко постараюсь описать свою проблему, мы встречались почти два года , его бывшая девушка оказывается не очень была довольна что он нашёл себе другую , (меня ) оказывается она его - вопрос №2792367

ещё хотела вернуть, я не знала.Она оказывается постоянно писала угрожающие смс в мой адрес, одно из них такое, если ты не не будешь со мной общаться я обещаю платить будет она за все и очень серьёзно платить, вот одно из смс, это я потом случайно узнала, увидела. И была удивлена как агрессивно она настроена. Вообщем отношения наши стали портится очень быстро, стал грубить, не брать трубку, бросать, кричать, без повода критика. Постоянно менялось насроение, это все постепенно привело к холодному отношению ко мне за месяц до того как он просто меня бросил, он мне должен был предложения сделать все ждали и мои родные и его.Но он просто написал сообщения что у него каша в голове ему надо подумать и он сам не знает что с ним. Как человек который любил и хотел сделать предложение, мог просто так бросить без объяснений?.. мне надо узнать если порча на наши отношения Время когда перезвонить: Сегодня 10:00 — 11:00 Дата рождения: 1983-02-27
5 ответов

Ответы

Чтобы точно понять что произошло с молодым человеком и что будет дальше в ваших отношения нужна диагностика по фото, обращайтесь
Оморочили.Потерял контроль над собой.Можно исправить и это.
Очень похоже на рассорку.
Сделали ему воздействие на отворот на Вас.Убрать это все можно.Чтобы наладить отношения
Здравствуйте .
Для диагностики нужны фотографии и имена вашего «треугольника».
Судя по вашему описанию вмешательство магии есть.