Добрый вечер! Уважаемые эксперты, хочу поделиться с вами одной историей. В жизни я сейчас переживаю нелегкий период, много переживаний и боли - вопрос №2792377

пришлось испытать последнее время. И вот, находясь в таком состоянии поздно вечером возвращалась домой. Рядом остановилась машина, довольно старенький жигулёнок и мужчина позвал меня по имени. На вопрос откуда он меня знает, сказал, что давно наблюдает за мной и все про меня знает. Поговорили ни о чем, он оставил свой номер телефона ( пробовала на него дозвониться — абонент не доступен) и уехал. Это было в декабре. И вот вчера, на том же месте, поздно вечером, снег метёт, ни пройти, ни проехать — мне навстречу идёт мужчина, опять обращается по имени и говорит, что Погода не для прогулок, беги домой! Я его тоже не знаю, видела первый раз. Не идут из головы у меня эти случаи… А не Ангелы Хранители ко мне приходили? Я не страдаю провалами в памяти, а мужчин этих я правда видела в первый раз! Они внешне были улыбчивые и очень приятные, никаких пошлых намеков, ничего такого.… Возможно ли так встретить Ангела Хранителя? Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Конечно возможно встретить Ангела-Хранителя, но зачастую они действуют невидимо… возможно чаще встретить нечистиков, чем Ангелов
Все может быть, в жизни известно много случаев типа, упал споткнулся и не успел на свой транспорт, а потом по новостям, о ужас!!! Пути Господни не исповедимы и  таким образом господь может вас оградить от встречи с опасностью.