Трое маленьких детей, муж пьёт,есть большие проблемы, и видимо произошло истощение,срыв... Напала неимоверная лень, постоянно хочу спать, не делаю необходимые дела, раздражают дети, муж, люди, всё - вопрос №2792540

не так как хотелось бы… Хочется умирить, не делаю этого только по одной причине, не хочу что бы дети достались свекрови… Можно мне как то помочь? Не бесплатно, но в приделах разумного…

Ответы

Помочь конечно можно. Если Вы Действительно готовы изменяться.
Обращайтесь.Было бы желание.