Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мы с мужем не живем уже год, он ушел к другой. Общается он только с нашим сыном и то в основном по телефону. Мне только по делу звонит очень редко. Но мы - вопрос №2792594

600 p
невразводе. Сегодня мне приснился сон в котором мне сообщают, что мужа убили, я его не видела мертвым, но его родители показали мне какую то справку и там написано что он умер. Я рыдала в голос, тяжело было, но странно что слез по моему, не было. Подскажите, пожалуйста, что это значит? И вообще есть ли шанс, что он вернется в семью? Я Ирина 20.03.1978, он Максим 07.02.1981, соперница Виктория 30.04.1995. Буду благодарна за помощь!

Дополнение автора от 20.03.18 18:42:48
Добрый вечер! Хочу сказать спасибо за ответы всем экспертам! И сегодня я получила документы на развод… судя по дате, муж подал заявление на следующий день после моего сна. Так что, многие из Вас оказались правы. Но от этого только тяжелее (((
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вернется к вам он… но боюсь вы к нему остынете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, шанс что вернется есть-сразу скажу-а про сон ваш-это у него проблемы какие то -поэтому такое вам приснилось-слез не было-это не хорошо-потому что вы его все еще не простили в душе и и не отпустили-слезы проливные если снятся-к освобождению -от проблемы-а у вас нет слез-значит вы этой ситуацией еще не переболели.
Добрый день. Я вижу, что он там крепко завис, держит она его сильно. Не вижу пока возврата. Скорее всего нужно его лично смотреть по фото, воздействие на нем есть однозначно от нее. Сон, не говорит о том, что реально такое может случиться, не за что переживать. Плакать во сне это наоборот хороший признак, но не видя слез, думаю что это все же ваши душевные переживания пока, так как вы его не отпустили.
Здравствуйте. Сон к сожалению, не позитивный в плане примирения… скорее о том, что можете получить новость,  документы (и вполне возможно, для развода). Мужчина практически «умер» для восстановления семьи. «Рыдать в голос»… это скорее ссоры, неприятные разговоры, объяснения, обидные и гневные слова от Вас… но нет слез (в снах слезы позитивный символ — радость, освобождение от негатива).
Но если сон на воскресение, то он может быть либо не вещим, либо краткосрочным по исполнению.
Всего доброго.
шансов нет. увы сон говорит о том что вы его потеряли навсегда. то есть он для вас умер. то что вы не видели тело это говорит как раз о том что вы не разведены, то есть вроде и ушел о юридически еще с вами. Есть у меня ритуал для возврата мужа  в семью.
возможно примирение с мужем
Он не вернется, сыну будет всячески помогать.
А плакали потому, что вернулись в прошлое,
где в прошлом было все хорошо. Не терзайте,
милая, себя, устраивайте свою жизнь.
Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос более точно мне нужны фото.
Убили-это символика того, что для Вас он умер.Если коротко, не вернется.
Здравствуйте !

Не хочу ваш расстроит потому что понимаю что вы до сих пор его ждете.
Но ваш сон предвещает развод.   Да ваш муж умерь и вы не видели тело.  Но справку вам привесли, и вы не плакали слезами, потому что их нет...   Справка не о смерти мужа а о том что он «умерь у вас как муж», то есть это справка а разводе.   Вы не видели тела потому что он это делает в тихоря,  или по просьбе той другой женщиной.    А слезы вы не видели потому что вам станет жалко что он так поступал, но вы уже год живете без ним и вы уже привыкли или все слезы уже поплакали.

Мой совет:
Перестаньте его ждать!!!    Представьте что если он ушел от вас один раз и поменял вас на молодую (ход и вы не старая) то даже если он вернется, то он при первый возможности, еще раз, бросит вас и ваш ребенок, и вы будете еще раз испытать тоже самый что и сейчас, но возраст у вас уже будет другой .

Начните новую жизни и не ждите того кто никогда не придет.
У вас уже другая судьба, для ВПС он умер об этом и сон. Нужно простить и отпустить и освободить место в душе и сердце для другого. Он останеться там, возможно там и дети тоже будуд.С вашим сыном связь наладит как только сын сам захочет т и будет проявлять инициативу, не препядствуйте этому.
По поводу сна, говорит о том что скоро подучите неприятные бумажные дела, верояино это будет процесс развода.С Викой у них пока все идёт хорошо и возвращаться он не думает… В этом году у Вас официальный развод будет.У каждого из Вас своя жизнь.Пути разошлись
Здравствуйте! В течении двух лет вернётся к вам, Виктория его бросит.Всех вам благ!
пока у них все хорошо, он к вам не вернется.Сейчас он как в розовых очках.Всё хорошо, все устраивает.Но со временем он поймет что он с ней не должен быть.Но не в этом году и ни в следующем.У вас со временем мысли о нем уйдут, и относится вы будете к нему уже с холодом.Возвращение уже будет, когда вы официально будете в разводе.Но вы уже не захотите быть с ним
Здравствуйте.дорогая моя, не переживайте, и не тешьте себя надеждами, призрачными… вообщем то могу вам сказать что в ближайшее время все как было так и будет продолжаться… в принципе на будущее, возврата его не вижу.он ушел для новой жизни, для новых эмоций, и для новой девушки.он счастлив по своему с ней в отношениях.какую то молодость почувствовал с молодой пассией.вообщем наслаждается.Что касается возврата врятли… даже если с ней будет, к вам не собирается.устал от всего что связанно с семьей… сами же видите его отношение… ладно хоть помогает немного сыну.ТАк в целом сон ерунда.вы еще его не оптустили из мыслей.поэтому всякая ерунда в голову лезет, у него возможно какие то проблемки есть в жизни, поэтому вы чувствуете и не спокойны за него.раз связь сохраняется.вы продолжаете создавать иллюзию переживания.поэтому так и получилось.но какого то определенного смысла тут нет.
Здравствуйте Ирина!
Возможно получение известия о муже, к которому Вы не будете знать, как относиться.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте!

Дорогая Ирина, сом ваш не очень хороший. На Максиме есть приворот, который негативно сказывается на его делах и здоровье. К вам не вернется, соперница его крепко держит. Да и совместимость ваша такова что к этому все и шло.
Подробнее в чате.
Удачи

Возврата мужа не будет. Развод окончательно идёт, как только Вы закончить эти отношения, у Вас сразу появиться мужчина, с которым будете счастливы.
Нет, он не вернется. У вас будет другой муж.
Добрый вечер!
Сон вас вещий.Это сон о разводе.Вы просто внутри уже примирились, что он ушел.И слез не будет по нему уже и в жизни.«Умерла так умерла.!»так говорят… ВЫ уже другой жизнью живете.А сон просто поставил на прошлом точку.
Всего Вам доброго от вселенной!
Шанс есть у вас.