ЧТо у этого человека сейчас в мыслях и чувствах? Что будет в отношениях в марте? - вопрос №2792673

изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 04.03.18 11:47:03
вопрос про отношение к ЭТОЙ девушке и отношения с НЕЙ
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день. У него есть большое желание поменять в своей жизни все, начать с чистого листа. Так как есть чувства, но увы, я вижу что было расставание, у него из за этого сильные переживания, усталость идет. Хочется уквыться от всех
В марте будет много общения по инициативе мужчины, воспоминания, потепление отношений, положительная динамика. Простите, а люди, случаем, не бывшие? А то уже шибко характерные карты идут