На пальце года 4 назад появилась бородавка, теперь их уже 4 на разных пальцах, последняя появилась в прошлом году, месяцев пять назад. Что это папилома или бородавка и можно её удалять лазером или - вопрос №2792729

нет???
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анатолий.
Необходим очный осмотр дерматологом, дерматоскопия при необходимости гистологическое исследование ткани бородавки (папилломы), лечение медикаментозное или криотерапия.