Добрый вечер! У меня мелированые волосы, секутся кончики и волосы особенно зимой сухие. Какую мне выбрать процедуру для волос: 1)Ботокс - вопрос №2793422

регенерация с вулканической глиной;2)Полировка+горячая бритва+витаминный комплекс?

Ответы

Ничего из вышеперечисленного не советую. Почитайте про них. Обыкновенная деньговыбивалка. Попробуйте маски из бальзама для волос. Обычный бальзам для волос наносите минут на 15-20. Эффект будет куда больше.