Zdravstvuite. Primimaiu na no4i ketilept 50 mg. 1/4 tabletki uje 7 meseatsev. Kak otmeniti postepenno?? - вопрос №2793463

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Вопрос достаточно некорректный, зависит от причин, почему Вы принимаете данный препарат. И насколько актуально поддерживающее лечение в Вашем случае. Столь маленькая дозировка 12,5 мг не требует специальной титрации для отмены, но уточнять нужно у доктора, назначавшего препарат.