как сложится моя жизнь с мужем в дальнейшем что ждет впереди .дина 3 12 1976 нижнегорск 5 часов сергей 24 12 1976 нижнегорск 2 часа ночи - вопрос №2793914

Лучший ответ по мнению автора

Будете проходить все испытания жизни вместе, рука об руку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация сложная. Путь в никуда, в отношениях маловероятно продолжение, отказ одного из партнеров от многого ради другого, нежелание вникать в проблемы своего партнера, неспособность ценить его по достоинству. Еще по картам — один из партнеров уехал внезапно без обьяснения причин. Пришлашаю в чат для полной консультации по ситуации
Природа Ваших отношений с мужчиной непростая, здесь есть над чем работать, будущее возможно, но как показывают карты, очень много подводных камней из-за которых многие вещи идут не так…