здравствуйте,прожила с водолеем 15 лет(я овен),4 месяца назад разошлись,сейчас строю отношеня с весами и незнаю теперь чего ждать,нет уверенности в нем Дата рождения:1980-03-25 - вопрос №2793967

Ответы

Построить прочный союз не так-то просто, ибо трудностей на пути к нему может возникнуть немало. Но, когда возникают проблемы, не стоит торопиться ни с какими выводами, ибо «каждому овощу своё время», ситуация постепенно и естественно, будет меняться, позволяя ставить точки над «и» и заставляя менять приоритеты и принципы.