Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли выносить ребенка, после кесарево..?прошло 7 месяцев - вопрос №2793988

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. После естественных родов для полного восстановления организма женщины требуется 2 года. После кесарева сечения желательно не торопиться, т.к это чревато несостоятельностью шва и беременность может стать опасной как для матери, так и для малыша. 2,5 года подождите
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина! Вам необходимо сходить на УЗИ, чтобы специалист оценил состоятельность шва.  И решить этот вопрос с акушером-гинекологом. Времени прошло очень мало.