Здравстауйте,у меня вопрос очень сложный.Ребенку 5 лет можно ли лечить такими лекрствами гипатит С (индийские препараты) - вопрос №2794325

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Лечение гепатита С у ребенка необходимо получать под присмотром врача-инфекциониста. Подбором лекарственных средств, их дозировок и длительностью лечения занимается специалист после осмотра ребенка и данных физикального осмотра лабораторных исследований. Лечение строго под контролем врача и лабораторных данных(коагулограмма, ОАК, биохимический анализ крови)