Здравствуйте.Хотелось бы узнать,встроюсь ли я в ближайшее время на работу.Я родилась 05.03.1980 - вопрос №2794350

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Выпадает апрель-май месяц
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы устроитесь на работу в ближайшее время, вопрос лучше задать другим образом, где вам лучше прояви ть свои способности, в каком направлении развиваться более успешно, чтобы труды приносили желаемые плоды, но это личная консультация и безусловно стоит дополнительного времени.Обращайтесь.
Здравствуйте, почему то сложности идут. есть препятствия. Вв желаете многое изменить в жизни иправить. Есть болоки внутри вас. Вам нужно походить в церковь, почиститься там и все пойдет на улучшение.