Здравствуйте, я отравился сырком, была рвота целую ночь, на следующие утро была диарея и острые боли в животе вечером была температура 38.6 когда температура снова была стабильная у меня и дальше - вопрос №2794450

была диарея и боли в животе и они продолжаются уже 5 день пил вуголь, чорный чай, ну вообщем все что все советую от диареи, что мне делать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам следует вызвать врача на дом и при необходимости — гиспитализироаться в стационар. Последсвия могут быть очень плачевными.
Здравствуйте, Владислав! Возможные меры Вы приняли, дальнейшее самолечение может быть чревато последствиями. Поэтому Вам необходимо в кратчайшие сроки обратиться к врачу (вызвать на дом), или в стационар, для получения квалифицированной помощи, осмотра и лечения.