Здравствуйте извините у меня вопрос такой у меня уже 2года какое-то идёт безденежье что мне необходимо сделать чтобы наладить свою жизнь Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: - вопрос №2794466

1 ответ

Ответы

Для начала надо бы выявить причину безденежья, и уже потом эту проблему решать.Возможно, это чья-то зависть наложила на Вас печать, возможно, надо просто прочистить канал, отвечающий за деньги.